В период с 02 февраля по 20 февраля (включительно) 2022 года занятия в МБОУ ДО "БДШИ" будут проводиться только дистанционно.

Уважаемые родители(законные представители) обучающихся Бокситогорской детской школы искусств!

В период с 02 февраля по 20 февраля (включительно) 2022 года занятия будут проводиться только дистанционно: с изучением учебного материала, самостоятельными работами, тестами, а также с использованием бесплатных информационных ресурсов, рекомендованных преподавателем, с обратной связью через электронную почту, чаты, социальную сеть, телефонию.

Обращаем ваше внимание на следующее:

• взаимосвязь преподавателей индивидуальных дисциплин с родителями или обучающимися будет осуществляться любым удобным способом (электронная почта, мессенджер ВК, телефон);
  • вся информация от преподавателей групповых дисциплин будет публиковаться в сообществе МБОУ ДО "Бокситогорская детская школа искусств" (https://vk.com/club48182595)  социальной сети ВКонтакте.

Информация, касающаяся ТОЛЬКО групповых дисциплин:

• Задания, учебные материалы, сроки выполнения заданий, способы связи с преподавателями для отправки выполненных заданий будут публиковаться в тематических группах, начиная с 02 февраля 2022 года, согласно действующему расписанию.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:

• Получать необходимую Вам информацию в социальной сети ВКОНТАКТЕ, а также посредством телефонного общения с преподавателями.
  • В течение всего периода дистанционного обучения, начиная с 02 февраля 2022 года, в дни проведения занятий, согласно расписанию, проверять информацию на электронной почте, тематических сообществах  ВКОНТАКТЕ и контролировать выполнение заданий, а также — оказывать ребенку помощь с отправкой результатов выполнения заданий преподавателю в случае необходимости.

Обратите внимание: отправляя домашнее задание преподавателю по электронной почте, в теме письма обязательно укажите фамилию и имя ребенка, отделение, класс (группу), например: Иванов Иван, фортепианное отделение, 3 класс.

Все вопросы об организации и работе дистанционного обучения можно задать в социальной сети «ВКОНТАКТЕ», посредством телефонного общения с преподавателями.