Государственное общественное управление

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с ч.2.ст.26 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Директор) образовательной организации, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В Учреждении действуют следующие коллегиальные органы управления: общее собрания работников Учреждения, педагогический совет, Совет Учреждения.

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся МБОУ ДО "БДШИ" является представительным органом родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Выписка из Устава

Положение о Совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в МБОУ ДО "БДШИ"

Список Совета родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся МБОУ ДО "БДШИ" на 2023-2024 учебный год

Председатель Совета:

Курмакаева Анна Михайловна, заместитель директора по учебной работе

Члены Совета:

Дорохова Юлия Михайловна, родитель;

Ханбикова Ирина Владимировна, родитель;

Тиханова Елена Михайловна, родитель;

Баранова Алина Александровна, родитель.

Секретарь Совета:

Волосатова Татьяна Сергеевна, родитель.

Волосатова Т.С. представляет школу искусств в Районном родительском совете.

План работы Совета родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся МБОУ ДО "БДШИ"

Заседания Совета родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся МБОУ ДО "БДШИ"

Протоколы заседаний Совета родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся МБОУ ДО "БДШИ"

2022-2023 учебный год