Нет информации

Договор на организацию питания учащихся МБОУ ДО БДШИ

В связи с отсутствием помещения для приема пищи, соответствующего Санитарно-эпидемиологическим требованиям, организация питания обучающихся, в т.ч. инвалидов и лиц с ОВЗ, Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорская детская школа искусств» осуществляется на базе кафе «Феникс» (ИП Кузнецова Н.В.), расположенной по адресу: Ленинградская обл., г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, д.5а (здание ДК). Учащиеся самостоятельно оплачивают питание за наличный расчет, по предложенному меню.

Нет информации